ГлавнаяРегистрацияВход ИНФОМИКСЕР Вторник, 19.03.2024, 11:24
  Заметки на рукаве Приветствую Вас Гость | RSS



Африканский вояж:
Африканский вояж. Смотреть ВИДЕО
Смотреть ВИДЕО

Песня фламинго:
Африканский вояж. Смотреть ВИДЕО
Смотреть ВИДЕО

 
 
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Леонид Ермольник выходит на сцену

Леонид Ермольник выходит на сцену
19:56
Леонид ЕрмольникВ "Современнике" дадут новогоднюю историю о дружбе
 
Спектакль "С наступающим...", премьера которого состоится 25 декабря, станет для исполнителя одной из ролей Леонида Ярмольника первым опытом сотрудничества с московским театром "Современник", сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.
Идея этой постановки родилась в результате сотворчества двух артистов - Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника, которые не раз партнерствовали в кино. Впоследствии к дуэту Ярмольника и Гармаша присоединился третий участник - Родион Овчинников, который написал пьесу и выступил как режиссер спектакля.
 
Поначалу пьеса увлекла Ярмольника и Гармаша, а потом заинтересовала и художественного руководителя "Современника" Галину Волчек, которая предложила поставить ее на сцене родного для Гармаша театра. Не раскрывая перипетии пьесы, создатели спектакля говорят, что это будет "новогодняя история двух друзей". Для Леонида Ярмольника этот проект станет дебютом на сцене "Современника" и первым выходом на подмостки после долгого перерыва: покинув в 1983 году Театр на Таганке, он долгое время снимался в кино и занимался продюсированием фильмов. В создании спектакля "С наступающим..." участвуют известный сценограф Александр Боровский, автор костюмов Оксана Ярмольник, а музыку к нему напишет Григорий Гоберник.
 

РИА Новости
08-12-2010


^Наверх


Категория: Разное | Просмотров: 4366 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Любовь Цонева  
0
Зашла лишь затем, чтобы выразить свое презрение к этому человеку, после программы"поединок" и его хамского отношения к истории страны и к людям жившим в СССР и любившим свою страну до последнего вздоха.Живи. Радуйся. Откликнется.

2 Jacklyn  
0
Wodnefrul explanation of facts available here.

1 Александр А.  
0
28-12-2010 был на премьерных показах спектакля "С наступающим...". Премьера удалась. Спектакль смотрится легко, актеры великолепны, тематика - предпразничная. В фойе театра, где запросто и бесплатно наливали желающим водки (говорят было и шампанское, но к моему приходу оно закончилось) толкалась многочисленная актерская и околотеатральная братия. Одни - чтобы поскорее начеркать рецензию, другие - чтобы первыми поздравить друзей с успехом. А успех был налицо - зрители аплодисментами долго не отпускали актеров со сцены. Приподнятое настроение - вот результат просмотра спектакля. А разве не для этого Гармаш и Ермольник делали эту постановку? И хочу вас уверить - поставленной цели они достигли. Поговаривают, что спектакль может быть взят за основу художественного фильма. Очень даже хорошая мысль - давно мы не видели в кино действительно увлекательной предновогодней истории. А пока рекомендую всем посмотреть спектакль в "Современнике". Сдается мне в марте будет дан еще один показ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Разделы
Экономика и финансы [101]
Право, общество, здоровье [14]
Интернет, связь & ets. [5]
Авто/Мото [7]
Происшествия [4]
Разное [14]

Поиск на сайте

Выбрать тур:
Крым - 160x600

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Представительства:

 

Copyright Lom-Bard.Net © 2024Используются технологии uCoz